Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Снился Покойный Дядя моего Папы мне он приходится двоюродным дедом что ли. Вообщем он был у нас на кухни выглядел здоровым даже вес набрал, одет был в черную - вопрос №1433104

рубашку и черные штаны. Улыбался а я хвалила его говорила что он очень хорошо выглядит.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать приход гостей. Или вас просто навестил во сне умерший родственник, посмотрел, как вы живете, пообщался с вами.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.