Эзотерика

Стою на мосту через Неву. На сколько видит глаз, вся река заполнена трупами людей.Они голые, одетые... Некоторые, как будто только-что из кунсткамеры. К чему бы это? Спасибо. - вопрос №1433190

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    мост это ваш подъём в карьере или в каком то деле, а трупы это люди которые будут вами повержены.

    апрель 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что Вам скоро предложат какое-то очень трудное дело, которое может быть не только прибыльным, но и опасным. Берегитесь авантюр. Сон — как предупреждение.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    апрель 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К переоценке ценностей и что вы станете более мудрым.

    апрель 5, 2015 г.