Эзотерика

К чему снится мытьё полов? - вопрос №1433365

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мытьё полов во сне может трактоваться по-разному. Нужно полностью описать сон, как вы себя ощущали во сне, какой водой мыли полы, где мыли полы, в каком настроении проснулись? Много факторов.

    апрель 1, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Подсознательные мысли о том, что вам очень неприятно вспоминать события недалекого прошлого, это тяготит вас, вам следует перестать это вспоминать в реальности. Постарайтесь поработать над собой .

    апрель 1, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    К избавлению от всего плохого и лишнего

    апрель 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Значений может быть много. Толкование зависит от сюжета вашего сна.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина!  Сон к тому, что кто-то из Вашего окружения скоро уедет.

    апрель 1, 2015 г.