Эзотерика

Решено

Приснился страшный сон - вопрос №1433392

Мне недавно приснился очень плохой сон. В нем я стояла на улице с мужем моей подруги, которая сейчас беременна. Подруга в этот момент была на балконе 4ого этажа. Потом я вижу, что она падает с балкона. В момент когда она упала муж даже не растроился, а сделал вид, что ему всё равно. Скажите пожалуйста, что может значить этот сон? Я очень переживаю по этому поводу

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     случайно узнаете… о похождениях ее мужа…

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Падение с балкона — это падение авторитета. Например, ваша подруга с кем-то поругается, поэтому упадет в глазах окружабщих, вас и ее мужа. Но муж не подаст вида, потому что надо идти на уступки беременным.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.