Что значик когда снится человек без одного глаза из которого течет гной? - вопрос №1433402

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно взгянуть на все окружающее вас внимательно… где то… от кого то идет «гнильцо»… по отношению к вам…

    апрель 1, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Это говорит о том, что человек завидует вам и лучше избавится от общения с ним  навсегда.

    апрель 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!  Сон, конечно, не сулит ничего хорошего. Он может означать и болезнь и неприятности, и обман…

    апрель 1, 2015 г.