Юриспруденция

Решено

Добрый день. Хочу приобрести землю у знакомого. У него умерли родители (5-6 лет назад)Земля на отца. В наследство не вступал. (лениво ходить,да и земля не нужна) Вопрос - что мне нужно (куда идти,что - вопрос №1433479

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, что бы приобрести земельный участок, требуется, что бы знакомый принял наследство (теперь уже в судебном порядке). Если ему это не интересно, получите с него нотариальную доверенность на принятие наследства,, а после того как примете за него наследство, заключите с ним сделку (ДКП, дарение).

    апрель 1, 2015 г.