Эзотерика

Решено

vip

Увидеть во сне несколько летающих по дому больших красивых сов - что это может означать? Игорь 31.08.1972 - вопрос №1433540

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Будут перемены в вашей жизни. Разговоры. волнения. суматоха. Финансовые вопросы так же станут актуальными.

    апрель 1, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас могут появиться новые планы...

    Какие-то изменения в жизни, связанные с реализацией давних желаний.
    Глубинно Вы стремитесь к переменам в своей жизни...

    Удачи Вам!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может вас предупреждать о том, что кто-то распускает про вас слухи, сплетничает. Этим вредит вашей репутации. Скорее всего, это группа из трех человек, подружек или друзей.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.