Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья. 23.06.1982. Не знаю, что мне выбрать и как поступить, хочу улучшить свое финансовое положение, но для этого либо добиваться повышения на этой работе либо искать другую - вопрос №1433602

Дополнение автора от апрель 1, 2015 г., 18:19:20

Почему вы думаете, что они туманны, все совсем наоборот. Со дня на день будет повышение, вопрос в другом, стоит ли выкладываться здесь или идти в другое место, а если в другое — то какое выбрать: ту же сферу или другую (на данный момент есть несколько вариантов).

Наталья апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Однозначно сменить работу, если хотите улучшить положение. На нынешней работе перспективы очень туманны…

    апрель 1, 2015 г.