Эзотерика

Скажите объясните пожалуйста последние недели постоянно наблюдаю 11-11, 14-14, 21-12, 00-00 все одинаковые цифры на циферблате часов. Раньше не было... - вопрос №1433700

такого появилось недавно, о чем это говорит, что это может значить?

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Интересные сочетания цифр, которые попадаются вам на глаза, могут говорить о том, что вам повезет. В интернете мне попадались несколько публикаций со значениями встречаемых интересных счетаний цифр. Каждая означает что-то одно: событие, предсказание, тревогу.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.