Психология

Решено

Здравствуйте! я встречаюсь с парне более 5 лет.ждала предложения но не дождалась до сих пор. я чувствую что любит. но не давно познакомилась с парнем работаем вместе...мне он понравился очень... - вопрос №1433866

я даже не ожидала что может быть так и я ему симпатична я это понимаю.
побольше его узнать не получается так как мой все время рядом… поспешных выводов делать тоже не хочется… вообщем не знаю что делать. на работе хожу ищу поводы зайти к нему в отдел и посмотреть на него.

помогите советом пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Пока 2-3 месяца понаблюдайте за ситуацией, что бы разобраться в своих чувствах. Так же надо учитывать действия парней, может за это время Ваш парень сделает предложение, что изменить Ваше отношение к нему? Или же начнет исходить инициатива от другого? Надо сейчас успокоиться и понять, что Вы никому ничего не должны и только принимать те решения, которые соответствуют Вашим интересам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день!
    Вы вот-вот окажетесь в любовном треугольнике. А мысленно вы уже там. И вам уже некомфортно и хочется выбраться. Вы еще не стали встречаться с коллегой по работе, а уже не знаете, кого предпочесть.
    Думаю, что самым правильным в вашей ситуации, будет проанализировать отношения со своим парнем. Почему вы все еще в браке? Только ли это его вина? В чем ваша вина, и что вы можете сделать?
    На чем строятся ваши с ним отношения, на каких чувствах? Чего не хватает вам обоим, чтобы окончательно определиться с браком?
    Когда вы получите ясность про свои отношения с парнем, вам станет ясно и куда идти, к чему двигаться… Какие цели перед собой поставить (не просто создать семью, а какую именно семью). И станет ясно, стоит ли давать шанс отношениям с коллегой.
    Удачи! МГ.

    апрель 1, 2015 г.