Юриспруденция

Я проживаю в муниципальном служебном жилье,по факту прописаны все члены семьи,многодетная семья ,двум дочерям по 8 месяцев,а старшей 3.5 года,жена находится на дикрете. Мой работодатель каждый раз в - вопрос №1433883

случае чего грозится увольнением и выселением со служебки. ответьте пожалуйста по данной теме, спасибо заранее.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В случае прекращения трудовых отношений он сможет выселить Вас в судебном порядке

    апрель 1, 2015 г.