Эзотерика

есть ли будущее между людьми Наталья г.р.23.03.1985 и Алексей г.р. 21.07.1985 Екатеринбург - вопрос №143389

насколько сильны взаимопонимание и уважение в отношениях. и вероятность создания гармоничной семьи

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость конфликтная… Вы будете настаивать на своем, он — на своем...«коса на камень», трудно будет находить взаимопонимание… Чтобы добиться гармонии в этом союзе, нужно будет приложить усилия.

    Удачи!

    ноябрь 15, 2011 г.