Эзотерика

vip

есть ли шансы на дальнейшую счастливую совместную семейную жизнь - вопрос №143506

Добрый день. 2 дня назад сказала своему молодому человеку, что мы должны расстаться. А может стоит нам попытаться их построить еще раз?.. есть ли шансы на дальнейшую счастливую совместную семейную жизнь и рождение детей?

Наталья г.р.23.03.1985 и Максим г.р.09.05.1979

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы построить  семью в дальнейшем у вас есть, и не малые. Он вас сделает счастливой, но над вашими отношениями поработать нужно.  Чувствуется негатив. Точнее по фото.

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 15, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. У вас с Максимом не легкие кармичекие отношения. Если вы решили расстаться, то идите до конца и не сомневайтесь. Счастливая семейная жизнь маловероятна. Вы встретите своего мужчину и будете счастливы. Но решать вам и любое решение которое вы примете будет правильным.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Шансы, конечно, есть.Но вам нужно научиться не противостоять друг другу, а дополнять. Догда союз будет гармоничным. Удачи  Вам

    ноябрь 15, 2011 г.

    Ghauri

    87-й в

    Вижу, что этим расставанием вы хотите изменить поведение мч к вам, которое сейчас вас не устраивает. Чтобы изменить ситуацию, вам необходим откровенный разговор, в котором каждый выскажет свои претензии и попробует понять друг друга (так как каждый из вас накопил в себе достаточно). В таком случае, отношения можно наладить. А иначе, не имеет смысла их продолжать. Но шансы на семейную жизнь у вас хорошие.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит попытаться еще раз.

    Но это будет стоить труда, причем обоюдного. В случае если решитесь и проявите целеустремленность и толерантность, Вам обеспечены долгие, глубокие отношения. В ваших отношениях есть кармические проблемы что нуждаются в проработке.

    ноябрь 15, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, что Вы еще не до конца простили Максима, обида и непонимание дают время подумать.Появится возможность завести новый роман, но сердце увы занято. Не спешите с Выводами Наталья, Максим первый придет на примирение и если Вы его услышите -  отношениям быть!

    ноябрь 15, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Наташа, попытаться имеет смысл.Я вижу, что Максим Вас любит и отпускать не готов.Внутренне точно.Про кармические связи между вами не буду говорить, без фото… Но то, что если Вы сейчас не пойдёте на новый виток отношений с ним, а потом будете себя корить, это я могу сказать.

    Негатив есть на вас.Но это не старшно и поправимо.Из-за этого негатива у вас и ссоры частые.

    И дети у вас с ним могут быть, и семья хорошая.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть недопонимание, но это еще не расставание, пару ждут еще примирение и хорошие деньки, не торопитесь с решением, у вас есть возможность все изменить и исправить.

    ноябрь 15, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Шансы есть всегда, но отношения с Максимом могут быть Ооочень не легкие. Если вы готовы к «веселой» семейной жизни, тогда стройте. Но кто сказал, что счастье это когда все спокойно?! Может ваше счастье как раз в том чтобы преодолеть как можно больше испытаний и выйти из всего этого победителем. Наверное всетаки лучшее в жизни — способность оставаться терпимым, уважительным к другим, честным и любящим при любых обстоятельствах. Не сомневайтесь, слушайте только себя...

    Всего доброго!

    ноябрь 15, 2011 г.