Эзотерика

есть ли шансы на дальнейшую счастливую совместную семейную жизнь - вопрос №143411

Добрый день. у нас постоянные проблемы в отношениях. Решила их разорвать. А может стоит нам попытаться их строить дальше. есть ли шансы на дальнейшую счастливую совместную семейную жизнь

Наталья г.р.23.03.1985 и Максим г.р.09.05.1979

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Вы очень разные. И такими были всегда. Но кармическую встречу нужно отрабатывать, не разрывать. Вас опять сведет вместе через время

    ноябрь 15, 2011 г.