Эзотерика

Здраствуйте очень хочу что бы Вы мне погогли понять сон.Приснилось что пришла к умершому другу на день рожденья(сначала он был во сне жыв),но как то... - вопрос №1434392

странно что в конце поняла что он мертв и все пошли к нему на могилу.и еще удивило что это было на вербное воскресенья во сне… может етот сон оповещает о беде.помогите пожалуста)

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон говорит о том, что вам надо сходить и навестить могилку умершего друга. Помяните его.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто сон призывает вас помнить об ушедших в мир иной и поминать, поставить свечи за упокой, ничего плохого сон не сулит.

    апрель 5, 2015 г.