Психология

Здравствуйте.Я очень переживаю за свои отношения с парнем,мы встречаемся пол года,секс произошел после 3 месяцев,но нормального секса так и не было!Что он не понимает почему,что я. Мы любим друг друга - вопрос №1434417

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если, есть ЛЮБОВЬ, то это главное. Осталось только найти обоюдный компромисс, что бы каждого все устраивало. Постарайтесь с ним откровенно поговорить, когда он будет предрасположен к разговору и донести свое видение отношений, помимо секса, затроньте и другие жизненно важные темы. Часто все можно решить с помощью конструктивного диалога. Если самостоятельно решать проблему не удастся, то тогда надо уже обращаться к специалистам — имея обоюдное желание, все решаемо. К какому именно специалисту обращаться, психологу, психотерапевту, сексологу, можно определить, если будет более детальное представление о Ваших отношениях, так как надо знать более глубже сексуальную проблему, что именно Вас не устраивает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 2, 2015 г.