Эзотерика

Заговоры - вопрос №143446

Здравствуйте! недавно на полнолуние по совету свекрови прочитала заговор на удачу: Баба колдуница та что в гробу лежит и свой гроб сторожит и т.д. через несколько дней сильно заболел ребенок (1 год), до этого ни разу не болел. может ли это быть последствием этого заговора и как от этого освободиться?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Ну, если обращались к мертвячке, то да.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сами, не понимая того, притянули энергию смерти. Срочно снимать надо и с Вас и с ребенка.

    ноябрь 15, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это легко можно исправить. Стучитесь в мой чат, помогу.

    Здоровья малышу))

    ноябрь 15, 2011 г.