Эзотерика

обрый вечер. Я живу с мужем уже 3 года, из них женаты 1.5 года. Я его безумно любила, но он очень изменился, постоянно меня материт, кричит, и если... - вопрос №1434513

уж совсем серьезная ссора, то и ударить может.Я встретила парня которого знаю давно. И у нас завязались отношения… но мы еще не встречались, так как живём в разных странах… мы с ним близки по духу, он будто вторая часть меня. И что делать мне в жизни не знаю… боюсь пропустить своё счастье, но и есть надежда что муж изменится. Помогите пожалуйста

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Муж не изменится к сожелению, бегите к своему счастью пока Вам открыта дорога  … С уважением, счастья Вам и любви милая!

    апрель 1, 2015 г.