Медицина

Резкий запах - вопрос №143453

Добрый день, у моей дочери(1 год,8месяцев)в последнюю неделю появился неприятный и резкий запах мочи(на ацетон похоже) и бывает, когда писает плачет. Что это может быть? заранее благодарна

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Нужно показать детскому гинекологу или хирургу, можно урологу, возможно у девочки есть синехии и развился вульвовагинит, уретрит?

    ноябрь 15, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Для начала покажите ребенка педиатру — пусть посмотрит, и сделайте общий анализ мочи.

    ноябрь 15, 2011 г.