Психология

Я с 1976 года 7 марта. Когда я встречу свою вторую половинку - вопрос №1434863

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Уже скоро!
    Удачи!

    апрель 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. А есть обстоятельства препятствующие этому? Можем разобраться.

    апрель 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лена, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить на ваш вопрос «Когда я встречу свою вторую половинку», как психолог: НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ СУДЬБУ В ЧУЖИЕ РУКИ. Вооружитесь словами И. Мичурина «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», играючи, легко и весело приступайте к их взятию)) Например. Попробуйте, как минимум:
    а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить, проработать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении серьезных отношений.
    б)простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений
    — это позволит не пропустить в вашу жизнь не тех мужчин.
    в)определить географию и места знакомств с мужчинами вашей мечты
    -это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной.
    г)сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами
     — это позволит завести новые знакомства, строить и вести их в нужном для вас русле, в нужном для вас направлении (например, до ЗАГСа), но, самое главное, на качественно -новом уровне.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 2, 2015 г.