Эзотерика

Дата рожденя: 21/11/1987 Вопрос:Здравствуйте! Влюбилась в парня....все было хорошо.Своим поведением все испортила,истерики,эмоции,признания в чувствах....сейчас он мне редко отвечает....наверное - вопрос №1434909

пропал интерес, испугался… например вчера вечером спокойной ночи написал, а на утреннею смс ничего не ответил… хотя прочитал… Как быть, да

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаяна

    216-й в

    оставьте его на время в покое, как отойдет сам сделает шаг на встречу. у вас все поправимо, а как надолго зависит от вас, ему бурные эмоции не нравятся