Эзотерика

Дата рожденя: 17/04/1981 Вопрос:смогу ли я найти работу - вопрос №1435035

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира.
    Вам сложнее, чем другим, потому что есть отягощение кармическим долгом. Но от Вас и усилий требуется больше, чем от других — во много раз больше. Поэтому просто ищите и найдете. Вы можете 8 часов в день заниматься поиском работы — и это время окупится.

    апрель 2, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ирина, вы довольно целеустремленная девушка, вы знаете, чего хотите. поэтому проблем с этим не должно быть. Удачи вам! Все получится!

    апрель 2, 2015 г.