Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте скажите пожалуйста будут ли ещё дети?лена 20,09,77 - вопрос №1435131

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте. д дорогая моя вижу еще один малыш будет у вас. всего самого наилучшего!

    апрель 2, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    Да будет девочка в 2016

    апрель 2, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Лена, потенциально возможно, на практике к тому есть объективные препятствия, но тут возможно и не в Вас причина… по срокам это возможно в след.году
    Всех благ

    апрель 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне возможно… но только тогда… когда подвернется нужный мужичок…

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день Елена, будет еще ребенок, к 2017 голу родите. Всех Вам Благ!

    апрель 2, 2015 г.