Эзотерика

Решено

что ждет эту девушку в будущем? как у нее мечта стать актрисой,или хотя бы быть замеченной,получится ли у нее это? если нет,то в каком направление ей лучше двигаться? Стефания 06.05.94.Заранее спасибо - вопрос №1435146

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Да, получится. Главное, что вам нужно — верить в себя, верить в то, что вы действительно талантливы, пожалуйста, не сомневайтесь в этом!)

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Стефания.
    Творческих талантов у Вас достаточно, но неизбежен тяжкий труд  доведения каждой грани таланта до эффективности, до воздействия на окружающих. Можно опереться на имеющиеся возможности там, где Вы проживаете, знать эту творческую среду, чтобы найти наставников и развиваться под их руководством. Без наставника в творческой сфере Вы можете растратить свои задатки впустую.

    апрель 2, 2015 г.