Эзотерика

Решено

В каком направление мне лучше себя реализовывать? получаю удовольствие от творчества,но понимаю что денег на этом не заработаешь? с чем будет связана моя профессия? Екатерина 21.03.94 - вопрос №1435160

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Ваша профессия видится мне в окружении достаточно большого количества людей. Много общения, связей, в том числе в работе постоянная необходимость в новых идеях. Активный и молодой коллектив.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сообразительная, красноречивая, быстро схватываете на лету. Поэтому можете себя реализовать как репортер, журналист и др. профессии связанные с общением и коммуникацией.

    апрель 2, 2015 г.