Эзотерика

Что меня ждет в ближайшем будущем? интересует сфера работы.Ира 01.10.1991 - вопрос №1435278

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Смотрела ближайшие пол-года.
    Ситуация на работе обостряется, взаимное недовольство и претензии, которые тянутся из прошлого. Ситуация  идет к разрушению — увольнение вполне вероятно

    апрель 2, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Ирина, это год смены работы, подойдет работа по изготовлению материальных предметов, в строительных, промышленных, торговых, земледельческих предприятиях, также деятельность, связанная с повышенным контролем.