Эзотерика

Решено

если я с первого взгляда понравилась Борису 17.02.1982,почему он не проявил свою симпатию и почему сейчас ведет себя как подросток,не говоря мне о симпатии прямо,а намекая,ревнуя?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1435527

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    У каждого  свой психотип и подход к делу, вы ему действительно нравитесь и в будущем ожидается хорошее развитие отношений, а сейчас он просто «прощупывает почву»

    апрель 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не все говорят прямо о своих чувствах.
    У других эти чувства меняются, они  в себе долго разбираются.
    Как раз последний вариант здесь идёт.
    К тому же — отношения как минимум —  с кармическим оттенком, не всё так просто в них.
    Всех благ.

    апрель 2, 2015 г.