Технологии

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Мастер переустановил Windows 7, позже я обнаружил что нет звука при подключении ноутбука к телевизору через hdmi, ещё компьютер экран не видит, п - вопрос №1435636

Дополнение автора от апрель 2, 2015 г., 18:27:53

Стандартный VGA графический адаптер

Дополнение автора от апрель 2, 2015 г., 18:34:40

Звук всё равно не работает

александр апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Первое у вас какая видеокарта? У вас не настроена видеокарта, поэтому компьютер не видит подключенный экран.По звуку, тоже нужно сделать настройки, я скину файл, как настроить подключение ноутбука к телевизору.
    yadi.sk/i/BtuvGdqNfheBS

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте

    Как подключить ноутбук к телевизору по HDMI

    апрель 2, 2015 г.