Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уволилась с работы, чтобы идти на другую работу. А сейчас полна сомнений, правильно ли я делаю? - вопрос №1435684

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Вы все правильно делаете. С прежней работы Вам все равно пришлось бы уйти, но в другой период времени. и Вам тогда было бы уже труднее найти новую работу. Поэтому следуйте спокойно своим планам, все будет хорошо.

    апрель 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. У Вас на новой работе, будет лучше. Лучше чем было на старой, отбросьте сомнения. и подумайте будет что то новое, люди другие, знакомства, все будет новое. Всего Вам доброго.

    апрель 2, 2015 г.