Юриспруденция

Решено

подскажите пожайлуста! умерла бабушка и не оставила завещание . у неё есть дочка 40 лет две внучки 20 и 11 и правнук два месяца. я внучка у нас есть... - вопрос №1435790

две квартиры в одной мая 1/2 а другой 1/4.и у неё ещё были вклады, могу ли я Претендовать на что-то либо, и кому вообще должно перейти наследство?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Внуки являются наследниками по праву представления, то есть, если Ваш отец (мать) живы (дети бабушки), наследниками первой очереди будут являться он (она), внуки в данном случае прав на участие в наследственной массе не имеют. Наследниками будут являться дети бабушки.

    апрель 2, 2015 г.