Эзотерика

Решено

Привет есть ли негатив у зульфия 20.09.1986 год и у тимур 01.08.1983 - вопрос №1435849

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    У Тимура очень  хорошая защита сверху, его ангелы не дают повредить его ауру. А вот с Зульфиёй реально, не так  всё  хорошо.Она подвержена стрессам и внутреннему напряжению, это благоприятные обстоятельства, для внедрения всех негативных программ.У Зули есть порчи. Надо смотреть фото.Тогда и сказать можно более точно! С уважением Султана.

    апрель 2, 2015 г.