Эзотерика

Семья - вопрос №143599

Добрый день! Стоит ли нам разводиться с мужем. Екатерина 11,06,1983 и Денис 27,12,1982. Томская область

Дополнение автора от ноябрь 15, 2011 г., 16:17:15

А будет ли второй брак счастливым и постоянным, без развода.

Екатерина ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит или нет, это только вам решать… Хотя, у вас просматривается повторный брак… следовательно, развод все же будет.

    Удачи!

    ноябрь 15, 2011 г.

    Алексей

    433-й в

    Ситуация не неисправимая, вам решать. Если не бросать дрова в печь то она не будет давать тепло. Сама собой счастливая семья не строится. Во втором браке тоже будут проблемы, но вероятнее всего вы будете исходить из «лучше что-то, чем ничего» и второй раз не разведетесь.

    декабрь 15, 2012 г.