Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты прошу пожалуйста посмотрите как мне вышло почистит себя воском. К сеансу чистки готовилась пару месяцов и вот... - вопрос №1436019

сегодня собралась с духом и провела чистку воском, я хотела почистит себя от влияние бывшего парня что бы легче его забыть и начать новую жизнь с белого листа. Как вы видите по отливку что можно сказать? а то я сама не очень понимаю.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Агнешка 03//08//1990.

Дополнение автора от апрель 3, 2015 г., 15:05:20

2 сеанс очистки:

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашем поле над головой с левой стороны (фото) присутствует сущность. Нужно снимать.
    Всего доброго.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    имеется новообразование… по устранненному остался рубец… долгое время будет напоминать о себе…

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зробыла ты сама собы порчу… так бы сказала моя бабушка… а вам я советую не лезьте туда… где не понимаете… не портите себе жизнь…

    апрель 2, 2015 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Агнешка. Одной отливки слишком мало. К бывшему парню у Вас было 46 каналов-привязок, осталось 43. Вам удалось срезать три. Для первого раза неплохо, но придётся Вам ещё не один сеанс провести. К тому же около головы у Вас висит целый комок накрученных мыслей о нём. Так что работайте над этим.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно убрать негатив и сложно и опасно. Лучше обратиться к эксперту, который поможет и в снятии негатива, и поможет отпустить прошлое.

    апрель 2, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. У вас проблемы, которые нужно устранять опытному специалисту

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Не получилось. Он на Вас ещё.. Чистка должна делаться специалистом. Вы же загоняете и закрепляете проблему в глубь. Обращайтесь.  поработаю с Вами Астральными руками по видео связи.там ещё есть неполадки. по воску видно

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Тут вы можете узнать более детально о моей технике:
    www.liveexpert.ru/journal/view/1201969-vilivki-voskom-voprosi?

    А у вас еще очень много энергетических нарушений  и привязанности к другому человеку. Вам надо чистить почти все, начиная от 3-й до 6-й чакры. Больше всего волнует душевное состояние, которое больше похоже на бредовые состояние. Также есть и энергетические сущности. Очень много придется еще работать и не один день.

    Благодати вам !

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Еще надо и надо. Воск должен быть ровный и без капель, жгутов, отростков.

    апрель 3, 2015 г.