Медицина

Решено

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста, овуляция была 24 марта, цикл 30 дней. В ночь с 26 на 27 марта были два ппа с разницей в час, при этом партнер не мылся и в туалет не ходил. 29 Марта вечером - вопрос №1436073

заметила незначительные светло коричневые выделения, с утра их уже не было. 31 весь день тянул дивот, а к вечеру ощутимо болел левый яичник, после каждый день живот тянет. Может ли это быть беременность? Спасибо

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, конечно, вероятность беременности есть в описанной вами ситуации, поскольку срок для беременности был благоприятный, а ППА не дает надежной контрацептивной защиты. Через 2-3 дня будет информативным анализ крови на ХГЧ и для ранней диагностики беременности можно сдать кровь. Либо дождитесь месячных, когда можно будет проверить тесты на беременность в случае задержки месячных.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 2, 2015 г.