Эзотерика

Будем ли вместе ?Татьяна 31.01.1987,Виктор 20.01.1984 Спасибо - вопрос №1436078

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По картам падает что Виктор имеет большие запросы к своей второй половинке. Он еще не готов к отношениям. У вас предстоит новое знакомство.
    С уважением.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Да Марина — вам подходит этот парень. Виктор человек такой, кто реально вас поймёт и поддержит. Будет верным и добрым.Легко с ним вам будет.Но я не вижу его стремления, нужно как то особенно повлиять на ваше сближение. Взгляните на мою акцию.Это может и вам нужно и поможет. Всех благ "!