Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте скажите пожалуйста лена 20,09,77 и владимир 10,1166 что нас ждёт - вопрос №1436144

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Очень серьезный разлад.

    апрель 2, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Таро говорят. что мужчина или несвободен, или пока ещё весь мыслями в бывших отношениях. Рискуете попасть в любовный треугольник, к сожалению.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как вижу, один кто-то из вас тянет эти отношения в большей степени, чем другой. Дисгармонию вижу.

    апрель 3, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будут долгие отношения  гражданские — говорят даты. Отношения будут развиваться  так как решил Владимир. это можно узнать по Вашим фото. в чате.

    апрель 3, 2015 г.