Эзотерика

У меня все проваливается как сквозь песок, деньги, удача и все остальное. К кому только не обращалась, что только не делала ситуация только... - вопрос №1436194

ухудшается. Почему? 28.09.1959 Саратовская об. Ершовский р-н с. Богдашино

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Венедикт

    674-й в Эзотерике

    Все эти неудачи, страдания и беды не только для Вас, а для очень многих.
    Помните это: «да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе»
    Это просьба (из молитвы). Кто же сейчас царствует над нами?

    апрель 3, 2015 г.