Эзотерика

Ольга,24.12.1980,11:30,Казахстан,г.Семипалатинск. Как сложится моя личная жизнь в этом году? Благодарю за ответы! - вопрос №1436437

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году новые знакомства одно из которых будет судьбаносным.Удачи вам.

    апрель 3, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    в этом году сильных изменений не вижу, скорее всего вы просто завершите проблемы из прошлого и только начнете новую жизнь без прошлого, вы оставите все позади и пойдете в перед, вы подведете итоги и сделаете выбор на будущее

    апрель 3, 2015 г.