Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемый експерты!Меня зовут Элина (15.09.1992) осенью этого года планируется поездка в Америку на конкурс..........осуществится ли задуманное?спасибо - вопрос №1436438

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да осуществиться.будьте уверенее в себе.вам это очень понадобиться в другой стране.Все будет хорошо.

    апрель 3, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    у вас уже очень богатый шанс, все идет вам в руки, карты показали что вы достигнете своего и выйдите победительницей об этом карта 6 жезлов поведала

    апрель 3, 2015 г.