Юриспруденция

причинение ущерба - вопрос №143648

29.09.2011 мы с друзьями отмечали день рождения в одном из развлекательных заведений. Позже мы вышли на улицу, будучи в состоянии алкогольного опьянения я нанес удары ногой по автомобилю ДПС, стоявшему рядом с тем местом где мы находились.Автомобиль марки KIA Cerato. Ущерб оценили в 30000 руб. Какое наказание будет за это.Ранее не судим, проблем с органами никогда не имел. Заранее спасибо.

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Такие действия расцениваются как хулиганство и Вы понесете административное наказание. Никто в тюрьму за такой проступок сажать не будет.

    ноябрь 17, 2011 г.