Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Планирую изменить место жительства и работу в ближайшее время.насколько мои планы реальны в этом году?Дата рождения... - вопрос №1436527

20.09.1974.Заранее благодарна за ответы, Божественной любви всем.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья и Божественной Любви Вам,
    для ответа на Ваш вопрос необходимо составить натальную карту, для чего нужны и дата и точное время и место рождения, после чего карту нужно проверить по событиям которые в жизни уже были раньше, убедившись что гороскоп имеет к Вам отношение и правдив, смотрят другие вопросы

    апрель 3, 2015 г.