Эзотерика

Дата рожденя: 12/02/1991 Вопрос:Здравствуйте! К чему снится умерший бывший муж в белом и зовет в кино. Умер на днях. - вопрос №1436550

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш муж хочет предостеречь от обмана. Вас могут ввести в заблуждение по поводу дел, слухов. Будьте внимательны, не путайте кино с реальностью. Поблагодарите мужа за предупреждение.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кристина… это не очень хорошо… напишите мне в чат я скажу что нужно сделать… отнеситесь к таким снам серьезно…