Эзотерика

Получится ли чтобы получилось то как мы планировали получить категорию в первом квартале этого года одному человеку? - вопрос №1436554

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Вопрос задан не понятно что да какому человеку ведь информацию нужно давать на кого карты кидать… ответ по вопросу вытянула положительную но не уверена что ответ правильный.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте Жанна. Все у Вас получится, но с не большими проволочками. Всего доброго

    апрель 3, 2015 г.