Эзотерика

Дорогие эксперты, подскажите что происходит с Виталиком? Он словно между двух берегов... Судьба ли нам быть вместе? Или забыть его? - вопрос №1436590

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Лиза, для просмотра нужны и ваши даты рождения и желательно фото для более точного ответа, но только по именам идет, что у вас будет другой мужчина уже в этом году.

    апрель 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    меня зовут Елизавета 17.08.1987
    вы на сайте с 12 года… но так и не смогли найти себя… потому что такое отношение к себе… вот и сейчас задав вопрос… а ведь он серьезен вы его задали «промеждупрочим»… но что бы вам как то помочь… подсказать  нужно в первую очередь ваше желание…