Юриспруденция

Согласие на выезд ребенка на пмж - вопрос №1436661

Мне нужно получить согласие на выезд ребенка заграницу на пмж. В стране прибытия нам сказали, что должны быть обязательно написаны 2 фразы. Первая, это то, что ребенок выезжает с мамой на пмж, а вторая я не знаю, как правильно юридически звучит на русском. Смысл ее в том, что отец не против, чтоб ребенок был включен (вписан) в документ «вид на жительство» своей мамы. Подскажите, как правильно это указать юридически? Спасибо!

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемая Мария!

    Для выезда на ПМЖ в другую страну Вам необходимо нотариально заверенное согласие отца ребёнка.

    Удачи!

    апрель 4, 2015 г.