Юриспруденция

У меня назначено заседание в другом городе, указан по кредитному договору. Я подавал ходатайство о переносе по месту жительства, получил отказ. Могу... - вопрос №1436662

ли я повторно ходатайствовать или проще дать отвод судье?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    ходатайство подать можете-но переноса по месту жительства законом не предусмотрено. Вам надо за вить какое либо встречное требование по закону о защите прав потребителей. Только в этом случае возможно удовлетворения ходатайства. Удачи!

    апрель 3, 2015 г.
  • Отвод судье не даст ничего. Тем более он должен быть аргументирован. У вас 2 варианта.
    1. Нанять юриста по месту судебного разбирательства или выездного юриста.
    2. Как сказала моя коллега, заявить встречное требование.

    апрель 10, 2015 г.