Эзотерика

как найти свое место в жизни? Ольга, 10.10.70, казахстан по москве в 12.15 - вопрос №1436735

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ольга, на  такой  вопрос существует  множество  ответов  и  все  они  будут  правильные. Ваше место – это то место, которое Вы занимаете здесь-и-сейчас. С момента Вашего появления в этом мире у Вас уже есть свое место, и никто другой занять его не может! Часто человек не ощущает, не понимает эту простую истину. Не понимает  из-за проблемы с базовым ощущением собственного существования. В глубине души человек всегда знает свое призвание. Правда, оно может быть спрятано под наслоением условных ценностей, а также пожеланий и надежд других людей.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Жить в соответствии с потребностями Души. Надо научиться слышать «тихий шепот» своей души и скорректировать жизнь, приоритеты и ценности.
    ===
    подробнее на консультации.

    апрель 3, 2015 г.