Эзотерика

Что Вы можете сказать об этом человеке: Артем 27.04.1991? - вопрос №1436187

Дополнение автора от апрель 2, 2015 г., 23:11:13

А именно его предназначение, работа, материальное положение?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, человек довольно медлительный, но очень добрый и отзывчивый. С ним идти по жизни легко, но нужна инициатива со стороны…

    апрель 2, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Достойный человек. Наделен мощным интеллектом, энергией. Порядочен в отношениях. Ценит домашний уют и мечтает жениться на той, которая его создаст. В общении нуждается дозированно. Обществу предпочитает уединение.

    апрель 2, 2015 г.