Эзотерика

vip

Дата рожденя: 21/02/1987 Вопрос:Здравствуйте! Поссорились с мужем. Хочу что бы он вернулся ко мне, но пока не получается. Будем ли мы все же вместе? Вернется ли он ко мне? - вопрос №1436813

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    анна

    352-й в

    Нужен обряд на возврат отношений

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Все плохое забывается! Но, к сожалению, не так быстро как нам того хотелось бы! Муж к Вам вернется когда остынет! Дайте ему время и не давите на него...
    Счастья Вам!!!

    апрель 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сложный период сейчас и энергетически, и кармически...

    Поэтому нужен особый подход к отношениям...
    Все восстановится, но эта ссора должна привести к тому что вы пересмотрите ваши отношения.
    Перерыв дан судьбой чтобы лучше на расстоянии понять свои ошибки...

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет, муж к сожалению уже к вам не вернется.

    апрель 5, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    НЕт данных вашего мужа. вообще такие серьезные вещи лучше выяснять при помощи просмотра. У вас будет какая то неприятная встреча, результатом которой будут ваши слезы.

    апрель 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! В ближайшее время муж к вам не вернется.  Совместная жизнь в будущем у вас с ним есть. Удачи вам!

    апрель 5, 2015 г.