Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Сменю ли я работу в этом месяце или максимум в следующем. Дата рождения 14.09.1980. Имя Нигяр - вопрос №1437443

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    нет, в ближайшие месяцы смены работы не вижу, есть враг на работе, который вам пытается мешать, но вы же сильная девушка, не опускайте руки

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В ближайшие два месяца работу Вы не поменяете.
    Всех Вам Благ!

    апрель 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нигяр. Работу Вы смените, чуть позже. Вас что то мучает на работе. Нет спокойствия. Работу найдете хорошую. Вам там будет лучше чем на этой. Всего доброго

    апрель 3, 2015 г.